Консультации / Хирургия

Мокнет шов после лапароскопии

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как долго может мокнуть шов после лапароскопии? Мне сделали лапароскопию ( гинекология -удаление кисты) 16 июля. Шов, который в пупке ( почему-то шов не сверху пупка, а прямо в пупочной ямке), до сих пор мокнет. Смазываю зеленкой. Как долго может мокнуть такой шов и чем его еще нужно обрабатывать, кроме зеленки?Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте. Если будет продолжать мокнуть еще недели две, то надо обратиться к хирургу. А пока зеленка и другие антисептики. Здоровья Вам.