Консультации / Педиатрия

Ребенок часто бегает в туалет

Здравствуйте. Мальчишкам по пять лет часто бегают писать и какать ходят 2-3 раза.Дети близнецы один сходит сразу другой бежит ,писать бегают через полчаса каждые.Это нормально или нет
Добрый день! нет, такого быть не должно. Будет лучше перестраховаться и сдать анализ на дисбактериоз и общий анализ мочи. С уважением, Екатерина Анатольевна