Консультации / Психология и психиатрия

Помогите!

женщина 26 лет.С мужем живу 5 лет,родила год назад сына,которого муж так хотел,и ждал.Но он не уделяет ему внимания,и мне тоже.Приходя с работы садится за компьютер,сидит до 3-ох ночи.Я пробувала с ним говорить,присила,ничего не давало результата.тогда начала кричать на мужа.Помогите мне.Что сделать для того что б муж обратил внимание на сына,стал с ним играть,гулять как настоящий папа?Может я что то не то делаю?
А до рождения ребенка всё было хорошо? Может Ваш муж просто не ожидал, что и Вы всё внимание будете отдавать ребенку? К тому же, если у Вас маленькая квартира, Вашему мужу, наверняка, не очень нравится, что Вы с малышом заняли все его жизненное пространство. Обратите внимание на то,в какой одежде Вы ходите дома, постарайтесь при муже не ходить в спортивном костюме, халате, ухаживайте за собой. Мужчина, даже самый любящий, не может реагировать на появление ребенка идентично Вам. Он и так испытывает разочарование в себе самом, что оказался не идеальным мужем и отцом. Поддержите его, похвалите и всё наладится! Счастливо!