Консультации / Хирургия

Странное ощущение в ребре слева

Доброе время суток! Хочу поинтересоваться, что это может быть. В общем, у меня какие то странные ощущения начались с левой стороны где то между 9 - 10 ребром если считать сверху, на конце. Чувство будто что то упирается изнутри в них. Это происходит при поднятии тяжелого, и при каких то нестандартных позах. Если лежать на левом боку то может появиться такие чувство, если лежать на спине или на правом боку, то нет. Когда это происходит то я могу дернутся, так как когда кто то внезапно дотрагивается до живота, или берет за ребра. Что очень странно, что ничего не болит, чувствую себя хорошо. Но недавно было маленькое отравление, болел живот и был жидкий стул, последний просто водой, но немного, попил атоксил и всё нормализовалось. Но заметил что два дня (включая день когда отравился) была немного повышена температура в районе 36,9-37,5. Сегодня температура была после сна 36,0 примерно через час после сна, 36,9 ещё позже нормализовалась до 36,6 сейчас чувствую что температура в норме. Я посмотрел по картинке по анатомии человека, и не понимаю, если это какой то внутренний орган дотрагивается до ребер с той стороны, то как такое возможно? Ведь там как раз практически это и не возможно. Да ещё одно, эти странные ощущения были уже давно, но не в такой степени, были иногда когда ложился спать на левый бок. Сегодня нес мешок где то 25-30 кг на левом плече и всё это время чувствовал это ощущение, пока не поставил мешок на землю. Не знаю важно ли это, но у меня недавно (где то неделю с половиной назад) был сильный стресс. После почти месяца в депрессии. Собака болела сильно, я её очень любил, но пришлось усыпить.. Спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего у вас ничего нет. Для уточнения диагноза нужен осмотр у врача, лучше - у хирурга.
Благодарю за ответ! Так и есть, это были нервы.. Прошло когда повредил руку :)) Видимо переключился на руку, и забыл об другой проблеме.