Консультации / Стоматология

Щелкает челюсть

Здравствуйте! У меня уже года 4 щелкает и хрустит челюсть при широком открывании рта и при жевании. Начиналось со щелканья при зевке, а теперь стоит открыть рот и уже слышен хруст, иногда даже чувствуется тупая боль . Сделала снимок-видимых изменений нету. Говорят,возможно это последствия неправильно поставленой пломбы. Хотя я мало в это верю. Помогите пожалуйста, подскажите, к кому обращаться?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к ортодонту, как правило это следствие патологии прикуса