Консультации / Маммология

Уменьшение груди.

Здравствуйте! У меня большая проблема.грудь меньше чем за неделю уменьшилась в размере со второго на первый и стала как желе мягкая,как будто пустая,с чем это может быть связано???
Здравствуйте! Ничего опасного. Не волнуйтесь. Бывает. Инвалюция ткани молочной железы. Надо понаблюдать. Всего хорошего. Ч.Н.