Консультации / Педиатрия

ГВ при менструации

Здравствуйте!Малышке 3 месяца,месяц назад у меня началась менструация.Скажите пожалуйста,может ли это влиять на вкусовое качество молока или плохо отразиться на молоке?Малышка часто просит кушать,почти каждый час,вода не утоляет голод.
Здравствуйте! Никак это не отображается на вкусе или качестве молока. Вода конечно не может утолить голод. Ребенку нужно полноценное питание. Она должна прибавлять в весе как минимум 600гр в месяц. Если этого не происходит, проконсультируйтесь со своим педиатром, пусть назначит девочке докорм смесью. Растите здоровенькими, будут еще вопросы, пишите!