Консультации / Онкология

Образование в молочной железе

Мне 39 лет. Проходила диспансеризацию. На маммографии справа в наружном квадрате обнаружили образование размером 2,5 на 2,5 см. Пошла к онкологу. Результаты клинического анализа крови: гемоглобин - 140, лейкоциты - 5,2, соэ - 25. Пункция: микроскопически: ксантомные клетки- немного, клетки эпителия редкие гр-пы в состоянии слабой пролиферации. Узи: 5 день менструального цикла, молочные железы симметричные, кожа не изменена, дифференциация тканей сохранена. В эхоструктуре железы преобладает жировая ткань. Толщина железистого слоя 9,6-10 мм справа и слева. Жировая ткань выражена, гипоэхогенная. Млечные протоки не расширены слева и справа. Связки купера эхогенные. Область соска не изменена. Справа в наружном верхнем квадранте, на 9.30 Ч в 0,5 см кнаружи от соска-эхонегативная, однородная структура 0,7 на 0,3см, с нечёткими, неровными контурами, с дистальным псевдоусилением ( возможно киста). Лимфоузлы не лоциируются слева, справа - один лимфоузел, 0,6 на 0,3 см, с сохранённой эхоструктурой. Заключение: фкм. Назначили лечение: инъекции препарата галавит: 100 по 2 раза в день 5 дней, 100 по 1 разу в день 10 дней,индол форте по 2 капсулы 1 раз в день в течение 3 месяцев. Правильно ли поставлен диагноз и назначено лечение? Есть ли какие-то подозрения на онкологию? Можно ли уменьшить количество инъекций (препарат очень дорогой для меня), если можно, то на сколько? Спасибо.
Диагноз верен, лечение правильное. Подозрения на онкологию пока нет. По поводу количества инъекций - к лечащему врачу.