Консультации / Стоматология

Опухла щека и десна под зубом мудрости очень сильно болит

Здравствуйте , уже на протяжении года , в каждом месяце опухает щека и десна под зубом мудрости при этом очень сильно болит (где-то неделю ) , потом перестаёт болеть и опухоль спадает .В этот раз ещё сильнее болит и даже боль не много в ухо отдаёт и в шею . Что делать подскажите ? Солью и содой полоскала не помогает .
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу стоматологу для проведения клинического обследования и рентгенологического исследования. После этого можно будет поставить правильный диагноз, провести лечение и дать рекомендации.