Консультации / Урология

Уреаплазма уреалитикум

Сдал пцр соскоб. Нашли уреаплазма уреалитикум 5,17 lg ur/10^5 клеток. Прописали курс антибиотиков: 1) офлоксацин 400мг по 1 таблетке 2 раза в день на 15 дней 2) орнидазон 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день. На 7 дней. Вопрос, после курса лечения обязательно нужно сдавать повторный анализ через 3 недели, или сразу после курса можно с женой пробовать завести детей ?
После проведения лечения необходим контрольный анализ на наличие возбудителя
Антибиотики нормальные выписали мне или что то другое посоветуете ?
Лечение назначает врач на очном приеме, а не через интернет