Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов для детского сада

Здравствуйте, 24.07 Сдавали анализы для поступления в детский сад (файлы во вложении). Насколько я понимаю, все в норме. Единственное, лимфоциты как мне кажется повышены, или это норма для такого возраста (2 года 4 месяца)? Если это важно - 20.07 Делали манту, папула 10 мм и краснота.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кровь в пределах вариабельности, а вот мочу я бы пересдал и может быть сделал бы еще и анализ по Нечипоренко