Консультации / Стоматология

Лечение периодонтита

Здравствуйте, врач пытается спасти верхнюю 7-ку с периодонтитом, сменили 4 раза каласепт с тщательной антисептической обработкой и с использованием ультразвука (прошло с момента первого лечения уже почти 4 месяца). Но он пока болит, уже чуть меньше, но болит. Почему так долго ничего не проходит? Таблетки никакие не прописывал. Верхнюю 6-ку уже удалили, ее было не спасти. Два дня назад вскрыли нижнюю 7-ку, болит в итоге и 7-ка и 8-ка, кстати зуб мудрости еще живой. Что можете посоветовать с 7-ками? Их можно спасти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, при отсутствии положительной динамики целесообразно удалить эти зубы, с последующей имплантацией