Консультации / Психология и психиатрия

Как жить дальше!!!!!!!

Мне 36 лет .Муж,сыну 15. В2009 году решили увеличить нашу семью и сын очень долго просил. 5 августа было уже 32 недели положили на сохранение. 10 разрезали 14 он умер. время идет а мне все хуже и хуже . Ночами не сплю сработы уволилась сил больше нет терпеть ети косые взгляды перестала общятся с друзьями родствениками. Мне неинтересно жить.
Людмила, а как сейчас Ваши отношения с мужем? Вы же переживаете общее горе... Я конечно не могу знать на 100%, но думаю что на работе на Вас никто "косых" взглядов не бросал, Вам просто не выносимо чужое сочувствие. Кроме того, Вы запустили механизм "самонаказания" и самоизоляции. Так можно дойти до крайней точки. Вам если идти к психологу, психотерапевту то только вместе с мужем, вместе выходить из ситуации. В любом случае выбор за Вами. Всего Вам доброго