Алена Дик (Женщина, 30 лет)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Ребёнок на протяжении нескольких месяцев подкашливает. В последние несколько недель появились синяки под глазами, и дважды за две недели появлялись язвочки во рту. Сдали общий анализ…
анонимно (Женщина, 30 лет)
Добрый день! Подскажите какие анализы правильно сдать для обнаружения паразитов у взрослого (30 лет), если периодически ощущаются в анальном отверстии странные неприятные шевеления(не зуд), а анализ на яйцеглист ничего не…
анонимно
Здравствуйте!У меня 2 года как обнаружено тохороканес - глисты вроде как будут, я в том году родила, они у меня были получается с плодом, есть вероятность того что у моего…
анонимно
Здравствуйте, уважаемый доктор! обычно наша семья проводит профилактику против глистов 102 раза в год, ограничиваясь пару таблетками вермокса или тремя таблетками Пирантела. Но на этот раз дело зашло как то…
Екатерина Евсеева
Здравствуйте! Несколько лет назад у меня вышла аскарида. Я была в шоке - меня ничего не беспокоило, а тут такое. К врачу стыдно было идти, в аптеке посоветовали вермокс -…
анонимно
Здравствуйте.Мое тело покрыто,как от укуса комаров.Появляется подкожный бугорок,размером зернышка пшена,чешется,но не долго,затем выступает кровь,как от укола иглы.На следующий день,образуется болячка,которая отстает после 7 дней,после остается пятнышко с горошену как пигмент.И…
Наталья Гладких
Как и где лучше всего проверить свой организм на наличие паразитов? Я знаю что в наших поликлиниках это делать вообще бесполезно, все всегда хорошо....