Консультации / Хирургия

Из не возьми откуда появился синяк под коленом с другой стороны что это может быть

Из не возьми откуда появился синяк под коленом с другой стороны что это может быть? Мне 24 синяк не болит темно бордового цвета размером с 1см как отпечаток пальца) без веночек от него просто как синяк , но в том месте вроде не ударялась
Здравствуйте! А прижать пальцем никто не мог?