Консультации / Хирургия

Неправильно взяли кровь из вены

Добрый вечер! Год назад взяли кровь извены так, что рука посинела. Боле долго. Недели две синяк был. Теперь после нагрузок, на руку (в основном при прокачке бицепса в тренажерном зале) очень сильная боль в той области, в которой берут кровь (в сухожилиях, насколько я понимаю). Боль сильная, рука до конца не разгибается. Дней через 5-7 боль проходит, рука начинает разгибаться. Подскажите, пожалуйста, в чем дело и как можно вылечить руку?
Добрый день. Рекомендую обратиться к специалисту на очную консультацию и сделать УЗИ мягких тканей места проведения инъекции.
Что же, на Ваш взгляд, с рукой? Ее возможно вылечить?
Для определения прогноза (благоприятного или нет). необходимо прояснить причину. Это может быть как организовавшаяся гематома, так и посттравматические изменения сухожилия, или тромбоз вены....