Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли принимать эссенциале ребенку в 2 5 года

Находились на обследовании в невралогии.Ребеноку часто назначались с рождения сильные препараты.Сейчас принимаем финлепсин.В неврологии рекомендовали принимать эссенциале.Узи обп-дифузные изменения печени,гепатоспленомегалия.Гастроэнтеролог в поликлинике уволился.Обращаюсь за советом как и в какой дозе принимать эссенциале и вообще можно ли в таком возрасте,так как в анатации написано с 12 лет?
Здравствуйте! принимать можно в дозировке назначенной доктором.
Спасибо за ответ.Но дело в том,что в Неврологии порекомендовав нам эссенциале,дозировку не назначили.А врача гастроэнтеролога в нашей поликлинике нет.Я бы и хотела узнать какую дозировку можно давать двухлетнему ребенку?
1/4 порошка на прием