Консультации / Гинекология

нерегулярные месячные и как забеременеть

мне 22г, месячных не бывает до 6 месяцев, принимала по назначению врача диане 35, пила шли, как только перестала и месячные перестали идти. гормоны в норме, также принимаю l-тироксин. что мне делать?
Обратиться к гинекологу-эндокринологу для обследования, уточнения причин бесплодия и проведения стимуляции овуляции. При желании можете обратиться к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87