Консультации / Урология

Пол ребёнка

Здравствуйте! Зовут меня Бислан и мы с женой очень хотели бы чтоб у нас в семье появился мальчик. У нас три дочки, четвёртого очень хотели бы сына. Я как мужчина смогу повлиять на пол ребёнка? может есть какие то препараты ? что мне как мужику делать чтоб большей вероятности у нас получился Мальчик? спасибо
Достоверно доказанных, гарантирующих методик влияющие на пол будущего ребенка на сегодняшний день не существуют. Ничего не могу сказать.