Консультации / Дерматология и косметология

Родимое пятно

Добрый день! Мне 22 года, у меня с детства над верхней губой , ровно посередине родимое пятно примерно 1см в диаметре, слегка заходить на губу. Оно мне очень мешает, можно ли его удалить, какими способами и какие могут быть последствия?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста цвет пятна и есть ли на нем рост волос. С уважением, Литвицкая Т.П