Консультации / Неврология

Болит левая нога

Здравствуйте! Я живу в туркмении, и сейчас у нас очень сильная жара. Пришел утром на работу, прямо из душа, а там работают кондитционеры. Через 15-20 минут нахождения в помещении начались сильные сковавывающие боли на всю спину. У меня и раньше часто болела поясница, но уже два последних месяца не наблюдались. Сначала подумал что это опять из-за поясницы, мазал "долгитом", но после нескольких дней начал прямо ощущать почки, боль в области почек прямо скручивала. Принялся по рекомендации знакомого врача принимать таблетки "канефрон". Боль в почках прошла, но стала болет левая нога, особенно сильные боли в области паха и бедра. По рекомендации того же врача начал мазать йод и крем "долгит", неделю, также принимаю таблетку с содержанием диклофеннака, а также "канефрон". Боль никак не проходит, наоборот появляется только ощущение усиления, 2дня назад начал мазать "кетоналом", вроде эффект есть, но все равно нет ощущения что нога идет на поправку, боль то стихает на время, то прихватывает с новой силой. До этого недуга спокойно дотягивал ногами до перекладины в висячем положении, теперь не могу сгибать ноги даже на уровень поясницы, сразу прихватывает в области паха,мучаюсь месяц с небольшим. Подскажите пожалуйста что мне дальше сделать, попровать. Заранее благодарен. Неделю пользуюсь вольтареном,тоже нет эффекта.
Нужно сделать мрт поясничнокрестцового отдела, тогда объем и характер лечения будут понятны.
Здравствуйте уважаемый игорь юрьевич.Спасибо за предыдущую консультацию,вчера получил результаты мрт.Оказалось у меня грыжа,одна на 12мм и еще на 7мм. Врач осмотревший результаты порекомендовал 10ти дневное лечение,но пройти этот курс я смогу только через 2 недели.Посоветуйте пожалуйста:мне сразу идти на операцию или провести этот курс лечения,друг который столкнулся с этой проблемой говорит что после операции до 6ти месяцев я не смогу выйти на работу.Попутный вопрос:как обстоит с этим вопросом в вашей клинике,смогу ли пройти лечение или операцию у вас,можно ли узнать цены?
Игорь Юрьевич извините за опечатку в вопросе,вроде когда писал вопрос ставил большие буквы(имя),а сейчас вижу написано маленькими,не сочтите за неуважение.
Здравствуйте! Хорошо, что Вы обследовались и нашли причину боли. Извините за задержку с ответом. Обязательно пройдите курс консервативного лечения - физиотерапию (противоболевую внутритканевую электростимуляцию, подводное и сухое вытяжение, массаж, ИРТ), ЛФК, препараты в виде блокад и капельниц. Только после окончания курса лечения можно будет говорить и дальнейшей тактике. Пока не спешите с операцией. У нас можно пройти курс полноценного лечения, есть стационар и операционная, но все после прохождения Вами первичного курса лечения.
Дайте пожалуйста Ваш адрес электронной почты,чтобы отправить снимки мрт обследования
Здравствуйте! Моя почта malakhov.igor@gmail.com C уважением, доктор Малахов И.Ю.
Здравствуйте игорь юрьевич!!!Я сейчас нахожусь в индии,решил пройти здесь контрольный курс обследования.Мрт обследование дало несколько иные результаты,явно видна только одна грыжа,здешний ортопед сразу порекомендовал операцию,к которой я и не готов и вообщем не настроен.Он написал кое-какие препараты,не знаю их названий,все здешние,обьяснил что всё это временно,что надо обязательно делать операцию.У меня с мыслями ооочень большой непорядок,я уже поверхностно обьяснил вам свою проблему,если есть возможность пройти пусть даже 1ый курс лечения в непосредственно в вашей клинике,то я готов приехать в москву.Вопрос:сколько дней,какова цена,процент успешного выздоровления.Мрт снимки у меня есть,если сообщите адрес е-майл почты,то сразу же отправлю копии.Спасибо,заранее благодарю,жду ответа.
Здравствуйте! Сообщаю свою почту Malakhov.igor@gmail.com Жду от Вас снимки. С уважением, доктор Малахов И.Ю.