Консультации / Стоматология

зубы крошаться.

здравствуйте,мне 27 лет,есть ребенок ей год и восемь месяцев,еще кормлю грудью.после родов,месяца через три,начала просто осыпаться зубы по кусочкам,уже боюсь что-либо съесть без последствий.подскажите,что мне делать,если я пойду к врачу,то мне нужен наркоз,не повлияет он на молоко.
Если речь идет о местных анастетиках, то они не окажут негативного влияния.