Консультации / Сексология

консультация

мне 49 лет страдаю тем что нет оргазма быстро происходит семяизвержение при сексе это уже на протяжении нескольких лет озбуждаюсь быстро очень влечет к женшине но быстро все проходит лекарства не принемал и с врачами не консультировался если можно помогите пожалуйста.
Ускорение после того, как сначала все было нормально, бывает связано с простатитом. Вам нужно обследоваться у уролога. Кроме того, оцените сами. насколько часто Вы живете половой жизнью - Вероятно, Вам известно, что долгие перерывы приводят к ускорению. Удачи!