Консультации / Хирургия

Гемангиома на голове у ребенка

Здравствуйте! У ребенка на голове обнаружили гемангиому, начала расти, были и снаружи сосудики и она выпирала, как-бы шишка была. Один хирург сказал наблюдать, второй срочно удалять. Удалять начали в 4 мес. Жидким азотом, хирург сказала, что волосы расти там не будут, а область, которую она захватывает все больше и больше, ребенок очень сильно плачет и не хочется, чтобы у нее осталась плешь на голове, все-таки девочка, жалею, что согласилась на это. Хотелось бы спросить, можно ли прекратить лечение и остановиться на этом? Что будет, если остановиться, будет ли она дальше расти? И что нам делать с плешью? Спасибо.На фото прижгли 4-ый раз.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам лучше обратиться к детскому онкологу, для определения тактики, на данный момент существуют менее траматичные методы удаления гемангиом