Консультации / Гинекология

Возможно сожгла слизистую

Здравствуйте! Иногда появляется молочница, я лечу ее КЛОТРИМАЗОЛОМ... В этот раз сделала тоже самое, вставила эту вагинальную таблетку на ночь, и еще додумалась намазать всё сверху этой же мазью (при чем очень обильно)... Сейчас когда мылась обнаружила, что есть такие частички кожи (как когда на солнце обгораешь и кожа начинает слезать) вот сейчас что-то подобное. Всё начало дико гореть, болеть... при мочеиспускании хоть на стену лезь, всё жжет... Что делать?
Добрый день. Вы забыли предоставить результаты последних анализов, по которым вам назначен именно этот препарат. Если вы не обследовались, вам надо обратиться к гинекологу и сдать анализы. Это мазки на флору, общий анализ мочи, посев из влагалища и посев мочи и ПЦР на урогенитальные инфекции. По результатам вам поставят диагноз и назначат соответствующее лечение. Возможно, обследование придется пройти и вашему половому партнеру. На время обследования могут применяться местные средстаа интим- гигиены ( эпиген), иммунокорректоры ( виферон) гель, а также влагалищные гели ( сальаагин), но только по согласованию с лечащим врачом.