Консультации / Онкология

папилломы

здраствуйте. моей маме 50 лет, у нее на голове, немного выше лба появилась своеобразная бородавка, врачи сказали это папиллома и выписали мазь "Банеоцин". Она пользуется ею, но бородавка стала больше в размере и теперь вообще воспалилась. Скажите, это очень опасно, требуется ли ей лазерное лечение и какое лечение самое оптимальное?
Уважаемый пациент! Для проведения терапии по поводу опухоли кожи ,требуется точный диагноз желательно гистологический , в случае паппиломы лучше провести удаление, я рекомендую вам для вашего спокойствия обратится к онкологу. С уважением Доктор Богуш