Консультации / Сексология

У мужа не встает на меня

Здравствуйте, меня зовут надежда. Мне 18 лет, моему мужу 25, живем вместе 7 месяцев, детей нету. Помогите пожалуйста советом, не знаю, что делать, у мужа не встает член. Когда я вышла за него замуж, он со мной не спал потому, что у него был фимоз. Он очень долго с этим затягивал, я его ели уговорила сделать обрезание. Операция прошла успешно. Член у него вставал очень редко после операции и кое как, секс был 2 раза в месяц всего 10 минут. Он говорил, что сам не хочет его и, что перепрыгнул этот барьер, что ему секс и не нужен и т.Д. Я его ели заставила сходить к урологу. Спустя 4 месяца наконец-то сходил к врачу. Он его проверил и сказал, что у него все в порядке, чего-то напрягает в жене и, что это проблема в голове. Посоветовал купить виагру, что если виагра не поможет вместе сходить к сексопатологу. ( Мы когда с мужем ругались, я его назвала импотентом и упрекнула этим, по этому врач сказал, что у него на психологическом уровне после этого началось осложнение). Мы сходили в аптеку купили таблетку динамико, по скольку денег на виагру не хватило. Я мужа ели ели уговорила ее выпить, он не хотел. Самое обидное, что толку от этой таблетки не какого не было вообще! Муж все обещает решить эту проблему, а сам не шевелится и все стоит на месте. Хоть я и молодая, стройная, красивая, но думаю, что просто муж меня не хочет. Можно женщину удовлетворить другими способами, не только же половым органом, а он ничего вообще не делает. Я не удовлетворена, мне очень хочется секса. Я все пробывала, вплоть до минета, толку ноль. Разговаривала с ним, он меня утверждал, что сам не знает в чем проблема, что сходит к сексопатологу и т.Д, но когда ругаемся говорит совсем другое, что просто сам не хочет. Чего мне делать с ним?... К кому обратиться подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, Надежда! Во избежании глубокой психологической травмы, которую в Вашем возрасте очень легко получить, не переживайте и не ищите проблему в себе. Очевидно, что Ваш муж перегружен, в его голове полный бардак. Утвердительно говорить о причинах не могу, так как не знаю Вашей социальной среды и прочих моментов, но, увы, ситуация типичная. Сказываются эмоциональные осложнения, вызванные на почве перенесенного Вашим мужем заболевания. Неуверенность в себе и синдром ожидания неудачи вынуждают Вашего мужа воздерживаться. Попробуйте вместе попить успокоительные. Вам обоим необходимо успокоиться. Вам стоит проявлять больше инициативы и быть более настойчивой. Пойдет на пользу очное посещение сексолога. Именно сексолога, а не сексопатолога (это разные врачи). Ваша проблема решаема, но нужно больше информации от Вас. Всего хорошего!