Консультации / Сексология

Муж рукоблуд

Здравствуйте. Меня тоже волнует избитая тема. Мой муж постоянно ананирует. И меня это задевает. Раньше он это старался скрывать. А После того как я спросила напрямую он признался. И теперь делает это постоянно. Как только подвернётся случай. Может делать это всю ночь и только под утро прийти леч спать. Как то раз я увидела его коллекцию... и сильно расстроилась потому что я не имею ничего общего с этими девушками. Имею ввиду это другой типаж. Если они ему так нравятся, то удивительно как он вообще может находиться со мной в интимной близости. Я не похожа на них. Они на меня. Бывало так что мне очень хотелось заняться с ним " делом", а он отказывал мне и вместо этого шел к любимому компьютеру. После этого я каждый раз давала себе слово, что не буду больше к нему с этим лезть. Пусть веселится со своей рукой... В последнее время когда он походит ко мне и трогает мне хочется отторгунть его. Я просто застываю. В общем я в замешательстве. Мне очень плохо и печально. Посоветуйте пожалуйста что делать...
Здравствуйте! Очевидно, что у Вашего мужа "комплекс Мадонны-Блудницы". Душой и сердцем любит он Вас (видимо, миловидную/домашнюю/скромную), а близости ему хочется с девушками, которых он наблюдает в фильмах. Вам нужно удивить мужа, что бы он увидел Вас по новому. Экспериментируйте. Поработайте над собой, приобретите в интим магазине сексуальное белье, проявите инициативу в сексе. Попробуйте приблизиться к тому образу, который возбуждает Вашего мужа.
Благодарю за быстрый ответ. И надеюсь что всё же вы сможете мне помочь. Потому что нет в моем окружении людей с которыми я могла бы поделиться данной проблемой. Может для кого то это мелочи, но я не могу относиться к этому равнодушно. Должна сказать мы уже много эксперементировали. И инициативу я брала. Но ему особо нравится соя инициативность. Я видила фильм "Страсти Дона Жуана".... Там эта тема очень хорошо раскарыта. Мужчину не может ничто удовлитворить лучше чем его рука. Но что если он сидит на этом постоянно. Как я могу убедить человека, что меня это сильно задевает. Я наченаю комплексовать. Вчера он начал пристават ко мне, а я просто не могу теперь ему отдаться. Не могу расслабиться. У меня в мозгу просто перелом будто произошел. Мне кажется что когда он целует меня он делает одолжение мне. А сам хочет другого. В общем не знаю. Гипноз себе чтоли сделать. Не он не прекращает свое дело. не я не могу смириться...
Да, с окружающими не принято и не стоит делиться подобными проблемами во избежании дальнейших разговоров и обсуждений за Вашей спиной. Вообще, самоудовлетворение - это нормально, если это не мешает совместной интимной жизни. Комплексовать Вам однозначно не нужно, проблема, вероятно, не в Вас. Успокойтесь. Можно пропить курс успокоительных. Это пойдет Вам на пользу. Когда увидите, что муж занят привычным делом - помогите ему своей рукой или займитесь мастурбацией при нем - это может привести Вас к незабываемому сексу. При возможности сходите на консультацию к сексологу. Одна или с мужем. Несколько посещений и Ваша проблема будет решена.