Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте,михаил андреевич. Мне 40 лет. 3 Месяца назад перенесла ишемический инсульт, лакунарный вариант. Далее диагноз: вестибюло-атактический синдром, правосторонняя пирамидная недостатачность на фоне атеросклероза сосудов головного мозга. При обследованиях: экг-норма, кт головного мозга-без патологий, консультация окулиста-ход и калибр сосудов не изменён, эхокс-нарушение диастолической функции лж по 1му типу.Уздг-атеросклероз без признаков системного дефицита мозгового кровотечения. Все анализы в норме. Месяц лежала в больнице и уже два месяца работаю. Самочувствие было удовлетворительным. Неделю назад почувствовала резкое онемение обеих кистей рук, боль в руках . Через два дня онемела онемела левая нога, лодыжка, пальцы. Пальцы рук стали совсем слабыми, холодными, появилась внутренняя дрожь всего тела, бесконечно кружится голова , в глазах стало двоиться перестала чётко видеть.Присоединилось чувство страха, хотя 2,5 месяцев пью антидепрессант азафен,150 мг в день, вимпоцетин, тромбо-асс. Неужели это предпосылки повторного инсульта? Помогите разобраться в происходящем. Спасибо.
Добрый день. Без документов не могу вам помочь. Нужны выписки (лабораторные анализы, дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, эхокардиологическое исследование, описание болезни) и ссылка на архив МРТ исследования на файлообменнике (DropBox, Яндекс диск, Google диск, Облако@mail.ru - моя почта на моём старом сайте - ссылка на него на главной странице нового, он в профиле). Ваши жалобы не характерны для инсульта. Если нет соответствия расположения очага и клиники в предыдущем случае - возможно, причина ваших жалоб другая, и тот, кто вас лечит азафеном очень сильно прав.