Консультации / Педиатрия

Кашель у реенка

Здравствуйте! Моему сыну 3 года. Вот уже 3 месяц он кашляет. Кашель преимущественно утром с отхождением (незначительно) мокроты, в течении дня подкашливает, но единично. Соплей нет. Дыхание носовое. Температура ни когда не поднималась. Сдавали анализы на аллергию, мазки из зева и носа, кровь(во вложении). Пропили вначале макропен 10 дней, потом лор поменял и пропили еще цедакс. Съездили на море, ни чего не помогло, продолжает кашлять! Ребенок активный, жалоб нет. Меня настораживает анализ крови, почему снижаются нейтрофилы? Были 31% ниже нормы! Сейчас еще понизились и стали 29% . Прокомментируйте пожалуйста анализ крови и если можно, подскажите какое обследование еще пройти.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте нейтрофилы снижаются в следствии повышения моноцитов. Идет вялотекущее воспаление. Обследоваться на напряженность иммунитета по коклюшу и паракоклюшу