Консультации / Сексология

Секс без удовольствия

Здравствуйте!Мне и мужу 21 год. Со своим мужем мы живем 4 года, половую жизнь ведем столько же. По началу занимались сексом по 3-4 раза в день.. Я как-то не понимала смысла им заниматься, т.К все что мне казалось доставляет мне удовольствия это ласки и возбуждение после которых мне казалось, что начнется секс и будет что-то эйфорическое, но я не чего не чувствовала во время секса, продолжала им заниматься думая, что так и должно быть...Не какого оргазма я не когда не получала, как можно мне вообще о нем говорить, если я вообще не чего не получаю, не какого удовольствия. И вот сейчас это уже вылилось в проблему, я начала отказывать мужу каждый день(неделями) потому что я не понимаю смысл мне им заниматься? Очень расстроена, даже если им занимаюсь это ради мужа. Каждый раз настраиваю себя на то чтоб хорошо возбудится и т л...Но все этим же и заканчивается...Я лежу имитирую что мне хорошо, а сама готова заплакать от того, что не получаю удовольствия от секса. Я могу получить малейшее удовольствие(без оргазма) если секса не было от 2ух месяцев(это когда он был в армии и вахтовая работа) и то только минут 4((( я фригидна? Что мне делать? Я люблю мужа, хочу хотеть только его и занимается этим только с ним...Все дело во мне я уверенна...Не ужеле я проживу жизнь, рожу детей всю жизнь имитируя? Но я не могу больше заниматься этим...Просто не могу...Чувствую себя использованой вещею теперь...
Здравствуйте! Вы еще слишком молоды, что бы считать себя фригидной. Имитировать оргазм в Вашей ситуации просто бессмысленно. Необходимо обсудить с мужем Ваши переживания. Быть может Вы (он) уделяете мало времени предварительным ласкам. Если у Вас есть влечение, то совсем немного остается до возбуждения и, как результат, до оргазменной разрядки. У Вас уже глубоко в голове живут страхи и предвкушение неудовлетворенности. Необходимо создать комфортные условия для занятия сексом. Вас ничего не должно отвлекать и беспокоить. Лучше всего сходить на прием к сексологу. Ваша проблема может решиться гораздо быстрее, чем Вы думаете. Ни в коем случае нельзя воздерживаться и откладывать на потом, думая что проблема решится сама собой. В любом случае нужно больше информации от Вас. При желании Вы можете обратиться ко мне. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего!