анонимно, мужчина, 22 года
Здравствуйте! Мне 22, начались периодические головные боли с правой стороны (в основном) отдающие на глаз (в принципе они у меня уже года 1,5-2 но были не такие сильные), без причинное чувство тревоги, все стало как-то не интересно, частые головокружения, постоянная усталость, рассеянность (как говорят на сленге будто завтыкал), было так что сердце то вылетает то успокаивается, стал раздражительным, злюсь по пустякам и так же все раздражает, сам иногда становлюсь бледный, руки и ноги холодные, потные.
Врачи писали что всд, но мне больше похоже на невроз (неврастению).
Больше всего пугает и раздражает что все стало как-то не интересно, частые головокружения, постоянная усталость и рассеянность.
Сделал мрт (мозга и сосудов) сказали даже нет к чему передраться. Завтра буду делать узи щитовидной железы.
Очень много работал (работа за компьютером), поздно ложился спать (это длиться уже 2 года).
Подскажите пожалуйста что это может быть? К кому обратиться и какие анализы желательно сделать.
Отвечает Сиротенко Михаил Витальевич
терапевт
Обратиться стоит к неврологу. Анализы, думаю, тут будут не актуальными.