Консультации / Сексология

Продолжительность полового акта

Здравствуйте. Мы с моей девушкой встречаемся уже более чем два года. Половая жизнь началась приблизительно год назад. Секс более менее регулярный. Продолжительность полового акта длится в среднем минуту, полторы но не более двух минут (это если пытатся отвлечься и сдерживаться или использовать презервативы с антестетиком). Побывал перед сексом мастурбировать, в последствии акт длится дольше, минут пять, но эрекция слабее и так как половой член не очень большой (15см) удовольствия девушке все равно не достаточно (она это не подтверждает, но это прекрасно видно). Секс играет очень большую роль в развитии отношени , очень хочется решить проблему преждевременной эякуляций. Как продлить половой акт без потери удовольствия? Можите посоветовать какие-то диеты, препараты? К какому врачу обратился? Больше вам спасибо.
Здравствуйте. Давайте будем решать проблему преждевременной эякуляции вместе. Для этого мы должны найти причину. Её обнаружить может врач сексолог. Рекомендую посетить доктора очно, если есть в вашей местности. Или получить полноценную консультацию по скайпу. Чтобы не развился СТОСН. С уважением, Доктор.