Консультации / Урология

Почки...

Андрианова Анна 35 лет. Здравствуйте!Последние три года меня очень мучают боли в спине. Обратилась к врачу,сказали что во время родов был защемлен нерв в костях таза( у меня двое детей-старшему 14 лет,а младшему 10 лет),проколола какое-то очень дорогое лекарство какое-то время стало легче. Стала замечать,что боли начинаются после употребления алкоголя,соленого,соков с мякотью и т.д. Потом сделала УЗИ которое показало,что левая почка опущена на 2см.,а правая на 5 см. Недели две назад скрутило,сыпались искры из глаз,не могла ходить в туалет-боли(по гинекологии проверялась все нормально).Сдала анализ мочи,врач сказал очень плохой-лейкоциты 40,проколола антибиотики(к сожалению не помню названия),сдала снова анализ-лейкоциты 6,8.Подскажите,что мне делать теперь?Спасибо.
Вам необходимо продолжить противовоспалительную терапию и соблюдать низкосолевую и безалкогольную диету.