Консультации / Стоматология

Можно ли на металлический штифт установить безметалловую керамику

Мне установили металлический штифт на передний верхний зуб под металлокерамику,в другой клинике предлагают безметалловую керамику,но цена в два раза дороже.И говорят нужно делать 3 верхних зуба сразу(там у меня пломбы стоят,корней у зубов нет)для эстетитики и крепости.Можно ли на металлический штифт установить безметалловую керамику??Или ее можно снять и ставить безметалловую керамику и правда,что цена так сильно возрастает,ведь убрать штифт нужно только с одного зуба????Заранее спасибо.
Коронки можно сделать любые. От штифта это не зависит.