Консультации / Терапия

Очень прошу расшифровать общий клинический анализ крови

Здравствуйте уважаемый александр викторович! Недавно сдавала общий анализ крови с оседанием эритроцитов и лейкоцитарной формулой.Пришли результаты.Возможность записаться к врачу будет только в августе((а я очень переживаю...Если вам не трудно,помогите пожалуйста с расшифровкой моих анализов. Температура 36,3. Сегодня есть не большая слабость. Вес резко понизился.Но может быть это из-за сильного стресса,который я перенесла на днях.Мне очень сложно поправиться.Обычно я вешу 40 кг. У меня есть два гнилых зуба.Может быть из-за них у меня такие анализы....Ставили диагноз поверхностный гастрит и недостаточность кардии(диагноз поставил гастроэнтеролог на основе гастроскопии).Помогите мне пожалуйста.Заранее спасибо вам большое за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным клиническим анализам крови у Вас лишь незначительный лимфоцитоз. В этом нет совершенно ничего страшного. Это может быть как показателем перенесенного в легкой форме вирусного заболевания, так и ваши кариозные зубы. Переживать не стоит. Все остальные показатели очень хорошие. В общем-то я бы сказал, что Вы здоровы. Удачи.