Консультации / Педиатрия

Полет в самолете с 2 месячным ребенком

Можно ли лететь с 2 месячным ребенком? Насколько это безопасно? Какие есть противопоказания? Между поездом и самолетом что лучше для детей первого года жизни?
Добрый день! летают и с новорожденными детками при необходимости. И что касается комфорта для ребенка, то перелет будет более оптимальным методом передвижения, так как он длится не так долго. С уважением, Екатерина Анатольевна