Консультации / Стоматология

зубы

Здравствуйте! Моему ребенку 8 лет, ему прилетела шайба по зубам, разбил губу и зуб нижний, уже не молочный, немного шатается, ему было больно зуб, нужно обратится к врачу, или еще все заростет, или нужно идти как то укреплть его. Спасибо
Здравствуйте!вам необходимо сходить к стоматологу и он решит ,что делать нужно с зубом