Консультации / Хирургия

Абсцесс или инфильтрат ниже пупка

Приветствую, меня начал беспокоить инфильтрат ниже пупка(примерно с 20мая), и непонятно от чего. Пошел к хирургу, он назначил увч(физио-терапию) и прикладывать печеный лук. Я ходил на увч, лук прикладывал и вроде начало все проходить. Потом я перестал ходить на увч(оставалось раза 2 сходить) из-за того, что уехал отдыхать. Приехал недавно, инфильтрат увеличился(или перешел в абсцесс). Помогите, что сейчас стоит делать? Протираю спиртом, йодом, перекисью, накладывал повязки с ихтиоловой мазью, с мазью вишневского и т.П...К хирургу не могу пойти, т.К он в командировке, и будет только в понедельник(27 числа). По этому и обращаюсь к вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю, вам всё же необходимо сходить к хирургу, так как очень похоже, что там - гной.