Консультации / Сексология

Все о наболевшем

добрый день, Юрий Петрович, мне 25 лет. беспокоит то, что я не получаю оргазма, ни при каких ласках, позах. муж старается, но когда эти ласки длятся больше двух часов, я устаю и уже ощущаю не чувство возбуждения, а желание уже закрыть глаза на это. Муж купил даже вибрирующий стимулятор клитора, но и это не дало результатов. Не могу больше так жить, боюсь мужу когда-нибудь это надоест.
Здравствуйте. Может быть, не стоит продлевать ласки аж до двух часов? Насколько я понимаю, Вам это НЕ интересно. А муж что - энтузиаст-исследователь, ему процесс важнее результата? Я понимаю, что ему может казаться, что вот-вот - и будет у Вас оргазм, а у него - чувство глубокого удовлетворения: "Я СМОГ!!! НАКОНЕЦ-ТО У НЕЕ ОРГАЗМ!!!". Хотя, скорее всего, эта цель уже перестала касаться Вас, а, скорее, стала самоцелью для самого мужа. Поговорите с мужем, объясните ему, что после 10 (15, 20 - нужное подчеркнуть) минут ласк Ваши ощущения уже не растут, а снижаются, и что совершенно не нужно тратить столько времени, поскольку лучшие минутки уже позади... И что-то еще благодарственное и нежное - чтобы у мужа не было ощущения, что у него несправедливо отобрали то, во что он бескорыстно вкладывал душу. Так что ПЕРВЫЙ этап - введение интимного контакта в приемлемые для вас обоих рамки. ВТОРОЕ. Поищите сами, что и как у Вас может сработать при ласках и сношении. ЕСЛИ есть оргазм при мастурбации - используйте эти знания, ЕСЛИ есть оргазм только во сне - обсудите эти сны с психологом или психоаналитиком. ЕСЛИ не было оргазма никогда и ни при каких условиях - посетите сексопатолога. И еще - почитайте статью на эту тему: КАК ПОВЫСИТЬ СВОИ ШАНСЫ НА ОРГАЗМ ПРИ СНОШЕНИИ? Думаю, многое из описанного Вам может прийтись к месту. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/