Консультации / Педиатрия

Можно ли летом давать 3 х месячному ребенку аква детрим

Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли летом давать ребенку аква детрим?И для чего он нужен?Я давала 2 дня и дочка стала беспокойней.Мы на ив.Еще хотела спросить со скольки месяцев можно будет прикармливать дочку?Спасибо.
Добрый день! Летом его можно не давать при условии, что вы много гуляете. Он нужен для нормального усвоения кальция и профилактики рахита, а также для нормальной работы иммунитета. Прикорм - не ранее чем с 5,5 месяцев, до этого пищеварительная система попросту еще не созрела для прикорма. С уважением, Екатерина Анатольевна