Консультации / Сексология

Не разу не получала вагинального оргазма

Здравствуйте! У меня очень не приятная проблема, я веду половую жизнь с 15 лет, сейчас мне 19 и партнер один и тот же за все время. Я не получаю абсолютно никакого удовольствия! Я могу удовлетворить себя только руками и получить оргазм клиторный, а со своим мужчиной и этого не получаю. Я уже просто опустила руки, принимаю как должное и уже просто нет такой тяги к сексу, я даже иной раз не могу возбудиться, мужчина мой и не старается меня завести , нет ласк ни оральных ,ни прикосновений от него , просто вот он захотел и все, сразу начинаем заниматься, он кончит и все это весь секс. Но вот в последнее время я вновь стала задумываться о оргазме, что не получаю, а очень бы хотелось! Я уже считаю себя фригидной просто! Я разговаривала со своим мч уже много раз, он не слышит меня никак. Мы с ним уже 5й год вместе, уже думаю приелись друг другу, уже не так мне интересен секс стал, потому что знаю, что я не удовлетворюсь. Скажите, есть ли у меня вообще шанс испытать это удовольствия, или я из тех кто не может получить этого? Я подавлена .
Здравствуйте! Предварительные ласки - это обязательное условие хорошего секса. Достаточно 10-15 минут перед фрикциями уделить этому внимание. Девушка должна увлажниться. Это очень важный момент. Иначе кроме боли и разочарования ничего не получится. А о оргазме и удовольствии при таком отношении и речи быть не может. Над формированием вагинального оргазма тоже нужно работать. Если этого не хочет делать Ваш молодой человек, то не опускайте руки, а обратитесь к сексологу. Ваша проблема решаема. Всего хорошего!