Консультации / Кардиология

Повышенное АД

Я парень, мне 23, проблема у меня следующая. С середины апреля давление подскочило до 140-150/80-90, хотя до этого все было в норме(часто проходил мед комиссии). Прошел обследование у кардиолога (почки, сердце, рентген мозга, узи сосудов), изменений не обнаружили поставили диагноз всд. Уровень давления сохранялся в районе 140/80-90. Затем обратился к одному "целителю", он надавил на какие-то точки в районе шеи и сказал, что у меня был спазм сосудов головного мозга, и на мое удивление давление действиетльно снизилось, до 120-130/80. Затем последовала командировка и длительный перелет, шея затекла и болела. После давление опять поднялось. Сделал мрт шеи и мозга, обнаружили две протрузии до 0.2См, ходил к двум неврологам и одному мануальному терапевту. Неврологи в голос заявляют что давление у меня не от этого, мануальный терапевт толком ничего не говорит. Особых симптомов в связи с давлением я не ощущаю. Шея периодически побаливает, но вполне терпимо (постоянная работа за компьютером). Подскажите где искать причину, на что стоит обратить внимание?
Нет у вас гипертонии. Не сидите долго за компом, больше гуляйте и не создавайте проблем там, где их нет.