Консультации / Стоматология

Выпала временная пломба

Добрый день! У меня сегодня выпала временная пломба (зуб подготовлен для установки вкладки под коронку). Поликлиника, где делаю, сегодня не работает. К протезисту записана на вечер пятницы. Что делать? Бежать ставить пломбу к другому врачу или можно 3 дня обойтись без нее? Каналы запломбированы.
Добрый день! Тщательно прополощите после приема пищи. При ближайшей возможности обратитесь к врачу.