Консультации / Педиатрия

Аллергия

Добрый день! Моему сыну 3 года. Мы сдали кровь на аллергию. Пришли такие результаты: ig e (total) 624 ед./Мл., Ig g (коровье молоко) больше 200 мг./Л., Яйцо - белок (е1) 4.44 Iu/ml класс 3.0, Молоко (f 2) 2.70 Iu/ml класс 2.7. Нам поставили диагноз бронхиальная астма. Скажите, если мы проверим у ребенка аллергию на козье молоко (сдав анализы), то мы можем давать ему козье молоко и другие продукты козьего происхождения? Спасибо!
Добрый день! Да, если проверите и не будет реакции на козье молоко - то можно его давать.