Консультации / Сексология

Перестали помогать лекарственные препараты для улучшения потенции

Здравствуйте, мне 25 лет, пол года назад у меня появилась любимая девушка, она у меня первая в сексуальном плане. С самого начала пояаилимь проблемы с эрекцией. Первый все прошло нормально, но затем постепенно с каждым разом становилось все хуже. И это при том, что сексом занимаемся только по выходным, нет возможности встречаться чаще. Слабая эрекция заключается в том, что слабо возбуждаюсь, а если возбуждаюсь, то член стоит слабо. При попытках вести его, часто опадает и стоит не долго. При стимуляции ртом или рукой более или менее встает, но тоже не надолго. Сходил к доктору, он стал лечить меня от стосн, прописал кучу лекарств, как антидепрессанты, так улучшающие потенцию, такие как вука вука, импаза, виардо. По началу приема все было хорошо, член стоял отлично, при одной мысли о сексе моментально вставал, но по истечении месяца опять все вернулось к исходному. Опять вялый член, долго приходится работать с ним, чтоб встал, и если встает, то не надолго. Я не пью, не курю, активно занимаюсь спортом, на второй работе работаю инструктором групповвх программ, химию никогда не принимал, до 25 лет никогда не мастурбировал. Возможно ли что мой организм привык так быстро к этим препаратам? И что делать дальше в таком случае?
Здравствуйте. У какого доктора вы были? Какое обследование проходили?
У сексапотолога, он постаил диагноз СТОСН, да я и сам понимал, что у меня этот синдром, и назначил прием подобных препаратов. А до этого у уролога проходил обследование еще в феврале, проверяли сосуды допплером, если неошибаюсь, простату, узи, кровь на тестостерон. Отклонений выявлено не было, все в норме было. Но я пришел к выводу, что стосн развился как раз из за того, что слабая эрекция была. А вот по какой причине она слабая, так и не выяснили.
Здравствуйте. Так вы прошли специалиста моего профиля? Чем я смогу вам помочь? Начать сначала? Тогда давайте просмотрю ваши анализы? Какое обследование проходили у сексолога и уролога? И если вы готовы пройти третий круг разговора о своих проблемах, то лучше по скайпу. Решать вам...
Меня интересует, возможно ли привыкание к таким препаратам как импаза (хотя в инструкции пишут, что не возникает) и если да, то возможно ли за месяц привыкнуть к ним? Пил по две таблетки в сутки, как прописали. А если прекратить прием, то через некоторое время организм отвыкнет? Я понимаю, что тут все индивидуально, но все таки известны ли Вам такие случаи?
Здравствуйте. Рекомендации по приему препаратов описаны в прилагаемой инструкции. Таких случаев, чтобы пациент сначала половой жизни принимал стимуляторы эрекции, без выяснения причины, не было...