Консультации / Эндокринология

эндокринология

модно ли принимать поливитамины ,в которых содержиться иод, после операции на щж, удалена одна доля 2 месяца назад, если резулбтаты анализов -ТТГ=6.2, Т4свободный 20.42
Скорее Вам показана терапия препаратами тиреоидных гормонов, хотя многое зависит от причины, по поводу которого было выполнено оперативное лечение.