Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У Крестника постоянный кашель

Здравствуйте! У крестника (5 лет) постоянный кашель, иногда доходит до рвоты. Последний раз кашель не проходил больше месяца, в итоге еще и ангиной заболел. Пропили антибиотик. Сдали анализы кровь и посев мазка из зева. Эритроциты 5,07 ++ средний объем эритроцитов 74 -- тромбоциты 433++ моноциты 1.00++ И второй анализ показал candida albicans 10*3 ! Пили разные сиропы, ничего не помогает! Чем лечить ребенка?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Признаков инфекций не наблюдается, но всему виной может быть грибок, который мог появиться на слизистой после лечения антибиотиком. Врач скорее всего назначит противогрибковое средство, а также эреспал и физиопроцедуры для того, чтобы восстановить нормальную работу слизистой дыхательных путей. С уважением, Екатерина Анатольевна