Консультации / Педиатрия

Энтерофурил и фурагин

Здравствуйте!У ребенка-инвалида лежачего 12 лет ему нашли протей в кале и сейчас мы пьем бактериофаг и энтерофурил.И буквально вчера начал тужиться при писении и писиет по капельке.Раньше был поставлен диагноз хр.Пиелонефрит и врач говорил при помутнении мочи и при ухудшении самим давать фурагин.Одно и то же вещество в энтерофуриле и фурагине?Можно еще и фурагин добавить или нет?Даже не знаю как мочу собрать писиет мало по капельке.
Здравствуйте! мочу собрать можно мочеприемником--прикрепить его и дождаться, пока соберется достаточное количество мочи для анализа. Какой курс энтерофурила? как правило, его назначают на 5 дней, сколько ребенку его еще осталось пить? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
2 Дня осталось пить
Здравствуйте! сначала допейте,а потом начнете новую терапию. За это время попробуйте собрать мочу на анализ и проконсультироваться с нерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся