Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте. У меня 10 дней назад появилась трещинка около ануса. Я мазала мазью безорнил. Через день купила свечи нео-анузол. Проставила, трещинка прошла, но оказалось,что ставила неправильно. Я глубоко ставила,свеча проваливалась. После появилась припухлость. У меня швы после первых родов. Вот около шва она и появилась. Купила свечи бетиол. Ставила два раза, щипит попу. Вчера поставила свечу гепотромбин-г. Сегодня утром нормально сходила в туалет, а через час пошла ,у меня немножечко крови было в кале. Болей нет, есть ощущения неприятные, что то мешает и часто по маленькому хожу. У меня ещё работа сидячая и я с детства по долгу в туалете сижу. Кал не тугой,но и не жидкий. Кашицей. Всегда причём. И я всегда хожу в туалет после еды. Утром всегда хожу, могу пару раз. Из болячек: дизбактериоз с детства, астеохандроз поясничный. Проблемы с сосудами после операции по удалению маточной трубы в 2012 году. Ональным сексом никогда не занималась. Практолог у нас в городе один и то платный. На данный момент нет возможности посетить его. Пожалуйста подскажите что делать. Как помочь себе пока не смогу посетить врача?Заранее благодарю.
Здравствуйте, из Вашего описания я не совсем понимаю, что на данный момент Вас беспокоит, трещина зажила, как я понимаю, видимо дискомфорт в анусе, но здесь можно многое предполагать, все-таки необходим осмотр, если, что то не так поправьте меня